Не открывается файл кошелька

Создал кошелёк. Перезапускаю. Открываю созданный - пишет “wallet does not exist: C:\Users\Саша\AppData\Local\Programs\safexcashwallet\SFX wallet”. Винда 7.
Прога не находит ею же созданный файл кошелька.

Вы назвали его «SFX Wallet» и сохранили в этой папке?

если нет, то выполните поиск с помощью окна папки, чтобы найти место сохранения кошелька, и щелкните файл кошелька (НЕ файл .keys)

да, сохранил и в этой папке, и в других пробовал - не помогает((, может быть, нужно сохранять под другим именем или с другим расширением ? какое должно быть расширение у файла кошелька - ******.wallet или другое?

Вы просто вводите название кошелька, которое хотите, не нужно добавлять какие-либо расширения
Вы создали новый / импорт из ключей / или из мнемоники?

да, создал, кошелек создал из ключей, успешно синхронизировался, закрыл, открываю заново - пишет "“wallet does not exist: C:\Users\Саша\AppData\Local\Programs\safexcashwallet\SFX wallet”
сохранял и без расширения, уже в других папках пробовал (документы и др.) - не помогает

при создании кошелька создаются два файла: файл кошелька nnnn и файл keys nnnn.keys

я знаю, что у других людей были проблемы, когда они ошибочно нажимали на файл nnnn.keys вместо файла кошелька nnnn

Можете ли вы попробовать создать новый кошелек заново и сохранить его под новым именем? возможно на этот раз сохранить на рабочий стол или в папку с моими документами

я знаю о файле ключей и его не трогаю, откываю только файл кошелька, ну попробую еще раз создать новый и сохраню на рабочий стол

тоже самое - “wallet does not exist: C:\Users\Саша\Desktop\SFX koshel”

как вы назвали свой кошелек, когда во время его создания появилось окно просмотра папок?

SFX koshel

попробуйте без пробелов для имени файла

я имею в виду создание нового кошелька или редактирование nnnn и nnnn.keys для удаления пробелов

пробовал - не помогает wallet does not exist: C:\Users\Саша\Desktop\SFXkoshel

попробуйте настроить кошелек для запуска в режиме администратора, может быть

я цепляюсь за идеи сейчас.

не помогает

у меня нет идей извините